芜湖市人民政府政府服务中心
咨询投诉

网上咨询

网上咨询列表

网上投诉

网上投诉列表

首页 > 咨询投诉 > 投诉详细页


投诉标题: 芜湖县中央城擅自改规划建设就交房
投诉部门: 住建委
投诉人: 我很委屈
投诉对象: 业主
投诉内容: 我是中央城业主,现在中央城要交房,与当时承诺业主多处不符,现在向县建设主管部门反应已未有答复,现在请市主管部门过问,为我们做主,买房子对老百姓来说不容易。
回复内容: 你的投诉不在政务服务中心受理范围,请向建设主管部门投诉。

芜湖市人民政府政务服务中心 主办

技术支持:上海卓繁信息技术有限公司

通讯地址:芜湖市鸠江区瑞祥路88号皖江财富广场C1座八楼 邮政编码:241000

网络维护电话:0553-2963119 QQ:398143948

皖ICP备05012181号