芜湖市人民政府政府服务中心
咨询投诉

网上咨询

网上咨询列表

网上投诉

网上投诉列表

首页 > 咨询投诉 > 投诉详细页


投诉标题: 绿地安置房房卡何时领
投诉部门: 住建委
投诉人: 袁女士
投诉对象: 绿地开发商
投诉内容: 绿地安置房房卡何时领,五年能领到吗
回复内容: 请向建设主管部门咨询。

芜湖市人民政府政务服务中心 主办

技术支持:上海卓繁信息技术有限公司

通讯地址:芜湖市鸠江区瑞祥路88号皖江财富广场C1座八楼 邮政编码:241000

网络维护电话:0553-2963119 QQ:398143948

皖ICP备05012181号